Региональный проект «150 школ»

11.04.2019

Базовая школа Табасаранского района- Хучнинская СОШ №1 примет участие в проекте "150 школ"

Коллектив Хучнинской школы №2 ищет спонсоров для участия в проекте «150 школ»

Педагоги Центра образования «Юлдаш» Табасаранского района ищут спонсоров для участия в проекте «150 школ»

Выпускник Ханагской школы готов оказать финансовую поддержку для участия школы в проекте "150 школ"

Коллектив Бурганкенской школы обратился к уроженцам села с просьбой об участии в проекте "150 школ"

Руководство и коллектив учителей МКОУ «Ерсинская СОШ» подала заявку на капитальный ремонт здания по региональной программе «150 школ».

МКОУ «Сиртичская СОШ» Табасаранского района обращается к меценатам.

Школа имени Юсуфа Базутаева собирается участвовать в проекте «150 школ»

Обращение коллектива Гелинбатанской школы Табасаранского района к меценатам

Татильская школа решила принять участие в проекте «150 школ»

Обращение к спонсорам и меценатам коллектива Кужникской школы

Аркитская СОШ примет участие в проекте «150 школ»

Пробный ЕГЭ

14.04.2019

14 апреля 2019 года на базе МКОУ "Кужникская СОШ" был проведен пробный ЕГЭ по математике. В нем приняли участие 28 учащихся из четырех ОУ (Кужникская, Курекская, Пилигская и Шеленская СОШ). Хорошие результаты показали учащиеся Кужникской СОШ, которые выполнили задания на 14-18 баллов. К, сожалению, два ученика из Курекской СОШ не справились с заданием. Испытание проходило по всем требованиям проведения экзамена. Экзаменаторами являлись опытные учителя по математике, также присутствовал наблюдатель из управления образования МР "Табасаранский район"

Хочется отметить, что в МКОУ "Кужникская СОШ" с начала второй четверти практикуется проведение пробных ЕГЭ по всем дисциплинам. Руководство школы уверено, что и в этом году выпускники 11 класса стопроцентно сдадут государственные экзамены, как и в предыдущие годы.

17.04.2019

17 апреля классный руководитель 6 класса Алимурадова З. К. провела родительское собрание. На собрании обсуждены вопросы посещаемости, успеваемости и летнего отдыха детей.

Проект 150 школ

05.08.2019

в рамках проекта "150 школ" МКОУ "Кужникская СОШ" с 24 июля приступило к капитальному ремонту ОУ. Необходимо полностью отбить штукатурку на площади 690 кв.м., отштукатурить эту площадь цементно-известковым раствором, нанести не менее двух слоёв шпаклёвки, заменить полностью электрику на новую, демонтировать старые и собрать новые полы, заменить все двери , отопительные батареи, построить арочный навес к входу в корпус для начальных классов.Хочу такой сайт

По состоянию на 5 августа выполнены следующие работы: отбивание старой штукатурки и нанесение новой на 90% , демонтаж полов 15%, электрика 100% , демонтаж дверных створов 100% , заливка пола 100% , замена межкомнатных перегородок 100% , заполнение печных проёмов 100%.

Обеспеченность стройматериалами бесперебойная и качественная. С такими темпами мы надеемся завершить капитальный ремонт школы до 20 августа.

Республиканский слёт ТОКСовцев

27.04.2019

47-й слет Телевизионных отрядов краеведов-следопытов (ТОКС) и церемония открытия республиканской «Вахты памяти» прошли 27 апреля в Махачкале.

Церемония началась с торжественного шествия более 50 школьных отрядов ТОКСа со всех концов Дагестана, которые в сопровождении военного оркестра двинулись от центральной площади города по улице М. Гаджиева к парку Ленинского комсомола, где и был дан старт митингу.

Почетными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны и ветераны труда, кроме того, в митинге приняли участие представители министерств и ведомств, общественных и молодежных организаций, а также студенты дагестанских вузов.

Перед началом выступлений собравшиеся почтили память погибших в ВОВ минутой молчания. Командир Республиканского ТОКСа, генерал-майор Омар Муртазалиев поздравил митингующих с началом «Вахты памяти» и предстоящим Днем Победы

На этом мероприятии приняли участие активисты ТОКСа, ученицы 5 «Б» класса МКОУ «Кужникская СОШ», Ибрагимова Милена и Магомедова Элиза.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (903) 423-37-60, +7 (963) 411 79 53

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.